Euro SecurityEuro Security InternationalMiddle East Security
Banner
Aktuelle Ausgabe




(titel, termin, news)

Suchen Sie ein Produkt? Dann geben Sie die Branche ein




Identifikation
Monday, 31 July 2017 Apple öffnet die NFC-Schnittstelle – neue Chancen für NFC-Anwendungen im B2C-Markt
Wednesday, 12 July 2017 HID Global übernimmt Arjo-Systems und expandiert im Behörden-Sektor
Monday, 05 June 2017 HID Global erweitert das IoT-Portfolio
Friday, 02 June 2017 BORMANN stellt den Ultra Secure ThinClient am 28. April 2017 auf dem Bayern Digital Kongress 2017 in München vor
Monday, 08 May 2017 Kennen Sie eigentlich schon eID? Funktionen und Vorteile im Überblick.
Sunday, 07 May 2017 Gemalto: Sicherer Smart-Chip für das Samsung Galaxy S8 in ausgewählten Märkten
Friday, 28 April 2017 Tischleser EVO – Universelles Kartenlesegerät perfekt für Empfang, Kassen und Automaten
Friday, 10 March 2017 MSC Technologies präsentiert weltweit kleinsten Bluetooth Chip von EM Microelectronic
Thursday, 02 March 2017 Tableau 10.2: Die neue Version bietet erweiterte Funktionen zur Kartenerstellung
Thursday, 02 March 2017 HID Global sieht 2017 vier Top-Trends für Identitätslösungen
Wednesday, 01 March 2017 GigSky wählt Gemalto, um weltweit nahtlose Konnektivität für Geräte zu ermöglichen
Tuesday, 31 January 2017 MWC 2017: Giesecke & Devrient präsentiert Wearable-Lösungen für Banken, Mobilfunkbetreiber und OEMs
Thursday, 26 January 2017 BRBCARD beauftragt Gemalto mit der Lieferung mobiler Opt-in-Marketing-Kampagnen in Brasilien
Monday, 23 January 2017 Batterieloser Funkschalter mit Bluetooth und NFC
Monday, 09 January 2017 Sicherheitslabel für die Pharmaindustrie kombiniert multifunktionalen Fälschungsschutz mit digitalen Features
Tuesday, 13 December 2016 Polizei Niedersachsen wählt Crossmatch von Hecosys für Identitätsmanagement
Wednesday, 23 November 2016 Neuer Zutrittsleser INTUS 700 für RFID-Zutrittskontrolle in Gebäuden und Betriebsarealen.
Wednesday, 23 November 2016 HEYDEN-SECURITs neuestes Produkt „Porzellanbecher to go“ gerade so aktuell wie nie und in aller Munde
Tuesday, 11 October 2016 HID Global präsentiert auf der it-sa sichere IAM-Lösungen mit hohem Benutzerkomfort
Saturday, 08 October 2016 Kleinster Leser-IC der Welt erfolgreich auf der Security vorgestellt
 
«StartPrev12345678910NextEnd»
Page 1 of 24
 




Banner
Banner

     
   
Subscribe to our newsletter to receive the latest news/updates: